ORGANISATEUR


Weyou Group
Immeuble le Boma

8 rue de Saint Cloud 
92150 Suresnes
Tél : +33 (0) 1 41 18 60 59
Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67
www.workplace-meetings.fr


 


Romuald Gadrat
Président Weyou Group

Laurent Botton
Directeur de Pôle
lbotton@weyou-group.com

 

Nicolas Jayat
Responsable Développement 
njayat@weyou-group.com


Marion Verdier
Responsable du Programme Top Décideurs
mverdier@weyou-group.com

 

Carole Hassan
Chargée du Programme Top Décideurs
chassan@weyou-group.com

 

Karo-Lyne Leclere
Chargée du Programme Top Décideurs
kleclere@weyou-group.com

 

Christine Chiniah

Chargée du Programme Top Décideurs
cchiniah@weyou-group.com

 

Jessica Del'Hommeau
Assistante Commerciale
jdelhommeau@weyou-group.com

 

Christèle Hanoteaux
Chargée Technique et Logistique 
chanoteaux@weyou-group.com

 

Claire Gadrat

Directrice de la communication 

 

Béatrice Plus
Graphiste

 


Crédit photos :
DR - Blaise Tassou
DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes


Partenaires Officiels
Partenaire Presse
Partenaires institutionnels

Partenaires
Participants